Tuesday, 18 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
Все новости
Новости 

На канализацию и водопровод Бердска губернатору Травникову пожаловалась депутат Новосибирска

Депутат Совета депутатов Новосибирска Светлана Каверзина опубликовала свое письмо в адрес губернатора Новосибирской области Андрея Травникова. В нем она сообщает о тяжелой ситуации в коммунальной инфраструктуре Бердска, из-за которой лишаются водоснабжения и жители Советского района Новосибирска.

фото со страницы Светланы Каверзиной ВКонтакте

В своем обращении депутат Светлана Каверзина просил Андрея Травникова уделить внимание непростой ситуации, сложившейся в коммунальной системе Бердска. В частности, она сообщает, что в плачевном состоянии находятся магистрали холодного водоснабжения и водоотведения Бердска, которые проходят и по территории Советского района Новосибирска.   

– Часто случаются коммунальные аварии. За последний год имели место слив канализационных стоков из канализации Бердска в Обское море из-за прорыва в районе посёлка Кирова, обширный провал грунта из-за размыва в районе улицы Героев труда (дважды). В течение последнего месяца из-за аварий бердской инфраструктуры жители Академгородка и микрорайона Правые чёмы (Шлюз) дважды на продолжительное время лишались водоснабжения,сообщает Светлана Каверзина в письме, текст которого она опубликовала на своей странице в соцсетях.

Депутат просит губернатора найти возможность для выделения средств из областного бюджета на ремонт и модернизацию объектов коммунальной инфраструктуры города Бердска, проходящих через Советский район города Новосибирска.

Напомним, в июле 2021 года «Прецедент» писал о том, что из-за порыва канализации на Бердском шоссе фекалии попали в Обское водохранилище. 7 сентября из-за аварии была отключена подача воды в 25-ти домах Бердска. Также «Прецедент» сообщал о том, что 5,5 тысяч бердчан попросили депутата Госдумы остановить строительство мусорного полигона рядом с их городом.

Александр Могилин

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.